Региональные новости

Список лиц, допущенных к экзамену 31 августа 2020 года по группам

Список лиц, допущенных к экзамену 31 августа 2020 года для выявления уровня подготовки лиц, желающих пройти стажировку у нотариусов Краснодарского края с разбивкой по группам:

1 группа – начало экзамена 11.00 (необходимо прибыть в НПКК в 10:45)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

  1.  

Алексеева Екатерина Михайловна

10.01.1991

  1.  

Ваниева Карина Владимировна

20.09.1995

  1.  

Ветер Станислав Сергеевич

05.04.1986

  1.  

Владимиров Владимир Владимирович

26.11.1992

  1.  

Волошина Валентина Николаевна

23.05.1983

  1.  

Говорова Яна Александровна

02.03.1993

  1.  

Гольцева Валерия Сергеевна

25.08.1993

  1.  

Гончарова Дарья Сергеевна

09.04.1991

  1.  

Горпинченко Александра Владимировна

27.09.1994

  1.  

Гулова Марина Александровна

10.06.1998

  1.  

Гуреева Анжелика Ашотовна

12.01.1980

  1.  

Егер Анна Александровна

15.09.1990

  1.  

Жуган Евгений Владимирович

06.09.1994

  1.  

Задорожная Евгения Дмитриевна

10.05.1990

  1.  

Калашникова Альвина Здиславовна

01.05.1974

  1.  

Клешнина Юлия Юрьевна

23.07.1991

  1.  

Клименков Аркадий Тигранович

13.11.1998

  1.  

Ковальчук Виктория Петровна

16.04.1988

  1.  

Кокоткина Марина Александровна

11.09.1978

  1.  

Кушнир Юлия Викторовна

27.08.1988

  1.  

Ламейкина Анна Эдуардовна

30.04.1998

  1.  

Литвинова Ольга Александровна

02.04.1983

  1.  

Липа Алина Сергеевна

28.10.1994

  1.  

Маркова Анастасия Владимировна

01.09.1991

  1.  

Труш Роман Сергеевич

11.02.1995

 

2 группа – начало экзамена 14.00 (необходимо прибыть в НПКК в 13:45)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

1.

Манукьян Виолетта Рудольфовна

05.06.1986

2.

Маркова Марина Николаевна

16.04.1976

3.

Минзяк Ольга Сергеевна

16.10.1983

4.

Молочинская Ольга Александровна

15.03.1989

5.

Оганесян Лиана Арсеновна

16.11.1989

6.

Олещенко Илья Александрович

30.04.1996

7.

Панарина Анжела Владимировна

23.04.1984

8.

Панова Алевтина Вячеславовна

25.12.1991

9.

Полянцева Ангелина Васильевна

29.09.1992

10.

Ролдугин Евгений Борисович

24.06.1982

11.

Саенко Дарья Георгиевна

02.10.1995

12.

Слепых Ирина Владимировна

09.10.1969

13.

Слюсаренко Анастасия Станиславовна

28.01.1998

14.

Солнцев Алексей Сергеевич

24.08.1998

15.

Столярова Виктория Андреевна

18.08.1983

16.

Таваров Артур Араратович

09.10.1995

17.

Титова Анастасия Александровна

09.03.1987

18.

Толмачева Милена Валериевна

06.02.1988

19.

Узунян Давид Степанович

02.01.1996

20.

Фокин Евгений Александрович

27.07.1990

21.

Цуканова Ольга Викторовна

21.05.1972

22.

Череватая Александра Владиславовна

01.01.1994

23.

Чиж Алина Александровна

09.03.1996

24.

Шакитько Алина Романовна

20.11.1998

25.

Щербакова Валерия Витальевна

05.11.1993